В то время, как начало лета сопровождается ливнями, грозами и шквалами, на данный момент на Киев надвигается мощная грозы и порывистый ветер.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в соцсети Facebook.
"Киевляне! Вот-вот гроза, порывистый ветер. Выгляньте в окно, нормально ли запарковали автомобиль. Зонты кто брал, не зря. Белье снимите!" - предупредила синоптик.
Также Диденко посоветовала не пережидать ливень под большими старыми деревьями и прикрыть балконы.

Как сообщали Українські Новини, появился прогноз погоды в Украине на среду, украинцев ждут грозы со шквалами и жара.
Также спасатели предупредили о подъеме уровня воды в реках Прикарпатья. Также ранее украинцев предупредили о резком ухудшении погоды.
Тем временем весна в Киеве вошла в десятку самых теплых за 139 лет наблюдений, а на Закарпатье затоплены дома, села и теплицы с урожаем. Также на Закарпатье паводок обрушил мост в высокогорном селе.
Кроме того, в Украину идет антициклон с пожарами, градом и шквалами: синоптик дала прогноз на начало лета.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.