В то время в Украине продолжается снижаться количество проведенных ПЦР-тестов на наличие COVID-19, коронавирусом нового типа заразился народный депутат от ВО "Батькивщина" Сергей Евтушок.
Как передают Українські Новини, об этом депутат написал на своей странице в социальной сети Facebook.
По словам депутата, на протяжении последней недели у него не проявляются никакие симптомы заражения коронавируса, однако контрольный ПЦР-тест, сделанный накануне, показал положительный результат.
"Очень рад, что семья легче и быстрее перенесла все это, жена с дочкой уже имеют отрицательные тесты", — написал Евтушок.
Он также добавил, что теперь пришла его очередь бороться с новым вирусом, из-за чего он перешел на режим самоизоляции.
Как сообщали Українські Новини, 6 октября председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что среди депутатов 22 человека больны коронавирусом.
Также сообщалось, что накануне о своем заражении коронавирусом заявили депутаты Игорь Палица и Нестор Шуфрич.
Кроме того, у лидера "Слуги народа" Александра Корниенко диагностировали COVID-19.
А народный депутат от "Европейской солидарности" Яна Зинкевич заявила о повторном случае заражения коронавирусом.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.