У депутата Верховной Рады Ивана Крулько ("Всеукраинское объединение "Батькивщина") выявлен коронавирус, в то время, как Тимошенко удалось пережить кризисное состояние.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.
"Сдал вчера, положительный тест на COVID-19", - написал он.
По словам депутата, с 1 сентября он находится на самоизоляции, свое состояние характеризует как при "нетяжелой форме гриппа".
Как сообщали Українськi Новини, ранее коронавирусом заболела председатель фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.
А СМИ писали, что Тимошенко подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Кроме того, перед началом новой Рады 23 депутата болеют коронавирусом. 7 случаев коронавирусной болезни зафиксировали в аппарате Верховной Рады. Разумков призвал депутатов придерживаться "масочного" режима в ходе пленарных заседаний.
Тем времене в Украине зафиксировали новый "рекорд" заболеваемости коронавирусом - 2 495 случаев за сутки, а количество умерших от заболевания увеличилось на 51 человека.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.