137 военных находятся в самоизоляции из-за подтверждения 2 случаев коронавируса в армии, в то время, как в Украине зафиксировали уже 942 случая Covid-19.
Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Минобороны.
В изоляции (в том числе самоизоляции) находится 137 военных. В ближайшие три дня у 62 военных заканчивается срок изоляции.
На данный момент в армии зафиксировано 2 случая коронавируса.
Как сообщали Українськi Новини, у врача Хмельницкого военного госпиталя Вооруженных сил диагностирован коронавирус.
По состоянию на 26 марта не было зафиксировано случаев заболевания острой респираторной болезни, вызванной коронавирусос COVID-19 среди действующих военнослужащих Вооруженных сил.
Кроме того, Минздрав назвал причины 20 летальных случаев от коронавируса. По состоянию на текущий момент летальность в Украине составляет 2,5%, в среднем по миру - 5%.
Тем временем Комаровский рассказал, с каких симптомов коронавирус не может начинаться. По словам Комаровского, в большинстве случаев коронавирус не начинается с насморка.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.