Подозреваемая в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета Яна Дугарь отказалась от дачи показаний в суде, который избирает ей меру пресечения.
Об этом она сказала в суде, передают Українськi Новини.
"Статья 63 Конституции", - сказала Дугарь.
По ее словам, она полностью поддерживает позицию адвокатов.
Как сообщали Українськi Новини, прокуратура просит суд отправить Дугарь под круглосуточный домашний арест.
Подозреваемым в убийстве Шеремета 13 декабря изберут меру пресечения. Министр иностранных дел Арсен Аваков заверил, что военные заслуги не будут учитываться в качестве смягчающего обстоятельства для подозреваемых в убийстве.
Напомним, во версии следствия, существует несколько возможных версий причины убийства журналиста Шеремета, но правоохранитеьные органы остановились на дестабилизации социально-политической ситуации в стране.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.