Склад с боеприпасами взорван в Донецке.
Об этом в социальной сети Facebook написал офицер Вооруженных сил Анатолий Штефан, передают Українськi Новини.
"У ватрушек неожиданно рванул склад боеприпасов в оккупированном Донецке", - написал он.
Офицер Вооруженных сил также обнародовал видеозапись с последствиям взрыва.
Как сообщали Українськi Новини, правоохранители задержали боевика самопровозглашенной "Луганской народной республики", подозреваемого в подрыве Томашовского моста между Лисичанском и Рубежным в Луганской области в мае 2014 года.
Ранее в Луганске начал разрушаться жилой дом: жильцов переселили в палатки. Также минометный обстрел под Луганском повредил жилье и обесточил дома мирного населения.
Ранее возле луганской мэрии прогремел мощный взрыв, а в центре Луганска ОБСЕ обнаружила "Грады", танки и гаубицы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.