В киевском метро на второй день после открытия стало больше пассажиров
Сегодня, 26 мая, в "Киевском метрополитене" в час пик увеличилось количество людей по сравнению с понедельником, когда возобновилась работа подземки после двух месяцев карантина.
Об этом сообщает "Страна".
Сообщается, что людей в метро все же меньше, чем в докарантинный период. При этом большинство пассажиров в масках, но дистанцию никто не соблюдает.
Как сообщали Українські Новини, с 25 мая в Украине возобновил работу метрополитен в Киеве, Харькове и Днипре.
Также киевский метрополитен в первый день работы был полупустой, потому что граждане столицы сознательно отнеслись к своему здоровью и к призывам пользоваться общественным транспортом только в случае острой необходимости.
Кроме того, что пишут в соцсетях о первом дне работы киевского метро.
Тем временем Киевская область запустила пригородный и внутриобластной транспорт. Цены на проезд не изменились, а пассажиры сидят в масках.