623

Сытник выздоровел от коронавируса, - и.о. главы САП Грищук

Артем Сытник. Фото: НАБУ
Артем Сытник. Фото: НАБУ

В то время как почетный патриарх Православной церкви Украины Филарет смог побороть COVID-19, стало известно о выздоровлении от коронавируса директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника.

Об этом в интервью Українським Новинам сообщил исполняющий обязанности руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Максим Грищук.

"Насколько мне известно - он уже выздоровел", - сказал он.

Грищук рассказал, что перед тем, как Сытник заболел, он не встречался с ним, а общался только в телефонном режиме.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, 24 сентября стало известно, что глава НАБУ Артем Сытник заболел коронавирусной инфекцией COVID-19.

Также сообщалось, что в конце сентября после COVID-19 выздоровел народный депутат от фракции "Слуга народа" Сергей Нагорняк.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Артем Сытник Максим Грищук

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.