Депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа", которая решила, что в мэры Киева от партии пойдет Ирина Верещук, Артем Дмитрук решил баллотироваться в мэры Одессы на местных выборах.
Об этом он сообщил в эфире "7 телеканала", передают Українські Новини.
"Скажу честно, что я принял для себя решение, что я буду идти, буду баллотироваться (в мэры Одессы)", - сказал он.
По словам Дмитрука, соответствующее решение он принял из-за большой поддержки со стороны избирателей в социальных опросах в Интернете.
Он отметил, что против действующей власти в лице мэра Одессы Ганнадия Труханова он выступает уже на протяжении года.
На странице Дмитрука в социальной сети Facebook часто присутствуют посты с критикой Труханова.
Как сообщали Українські Новини, Андрей Садовой, из зарплаты которого в июне вычли 42,3 тысячи гривен, принял решение баллотироваться в меры Львова.
Ранее Холодницкий прокомментировал информацию о своем участии в выборах мэра Львова.
Также экс-глава Госэкоинспекции Фирсов решил баллотироваться в мэры Киева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.