В то время, как на ремонт дороги в Киевской области выделили 1,2 млн гривен, Коммунальное предприятие "Киевавтодор" частично ограничит движение транспорта по улице М. Омельяновича-Павленко до 14 августа из-за ремонтных работ.
Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации, передают Українськi Новини.
"С 20:00 4 августа на ул. Михаила Омельяновича-Павленко частично ограничат движение до 14 августа. Здесь начинают средний ремонт. Покрытие обновят на части между улицами Московской и Левандовской", - сказано в нем.
КП просит водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам.
Ремонт дороги в Киеве. Инфографика: КГГА
Как сообщали Українськi Новини, Киев частично ограничил движение по Южному мосту до 30 августа в ночное время из-за ремонта.
Ранее в Киеве ограничили ночью движение по Дегтяревской. Дорожники укладывали верхний слой покрытия.
Кроме того, с 1 августа в Киеве ограничили движение на пересечении Днепровской набережной и проспекта Соборности. Ограничат движение в связи с проведением дорожных работ. Ограничение движения на данном участке дороги ориентировочно продлится до 25 сентября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.