Сегодня, 17 июля, в Киеве на съездах Шулявского путепровода частично ограничат движение на несколько дней в связи с укладкой верхних слоев асфальтобетонного покрытия. Об этом говорится в сообщении КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киев".
Так, сообщается, что движение ограничат на 3 дня по следующим улицам:
- на съезде с проспекта Победы на ул. Довженко - с 9:00 17 июля до 7:00 20 июля;
- на съезде с вул.Вадима Гетьмана на просп. Победы - с 15:00 17 июля до 7:00 20 июля.
Предприятие просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и внимательно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварийных ситуаций на дороге.
Как сообщали Українські Новини, на Южном мосту до конца лета ограничат движение.
Также в Киеве на Воздухофлотском путепроводе и под ним частично ограничили движение транспорта на месяц.
Кроме того, наказания за нарушения ПДД ужесточат: штрафы вырастут для пешеходов и Верховная Рада заменила штрафные балы за нарушение ПДД денежным штрафом.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.