Помим того, что эмиратская авиакомпания с завтрашнего дня возобновит рейсы "Киев - Дубай", уже с сегодняшнего дня Дубай открываетграницы и готов принимать иностраннных туристов. Об этом сообщает российский Интерфакс.
Отмечается, что все пребывающие в Дубай обязаны будут предоставить отрицательный тест на коронавирус или сдать его в аэропорту. В случае положительного результата теста туристов направят на 14-дневный карантин.
Резиденты эмирата, на текущий момент находящиеся за его пределами, могут вернуться в Дубай начиная с понедельника. По прибытии им также будет необходимо сдать тест на коронавирус и находиться на самоизоляции до получения результатов. При положительном результате они должны будут находиться на карантине в течение 14 дней.
Как сообщали Українські Новини, Албания попала в украинский список "красной зоны".
Кроме того, Черногория снова возвращает карантин. Ранее в стране объявили окончание эпидемии коронавируса.
Также Израиль возвращает тотальный карантин. Закрывают бары, ночные клубы, спорт залы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.