Правительство поручило Росавиации с полуночи 27 марта прекратить регулярное и чартерное авиасообщение в то время как в России объявили следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. Об этом сообщается на сайте российского Кабмина.
Речь идет о рейсах из России в другие страны и обратно. Исключением станут полеты, связанные с вывозом россиян из-за рубежа на родину в связи с распространением коронавируса. Ограничения также не коснутся рейсов, осуществляемых по отдельным решениям правительства.
До 27 марта МИД должен сформировать списки российских граждан, которые планируют вернуться в страну. Россиянам, которые не могут попасть в страну из-за ограничительных мер других государств, рекомендовано обеспечить свое нахождение там и учесть, что по возвращении в Россию им нужно будет выдержать двухнедельный карантин. В аэропортах рекомендовано тестировать на коронавирус всех прибывающих в страну, после чего им необходимо выдать постановление об обязательной самоизоляции.
В России количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 за минувшие сутки увеличилось на 163 - до 658, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Как сообщали Українські Новини, Путин в костюме Хайзенберга рассмешил соцсети: лучшие мемы и фотожабы.
Ранее в аннексированном Крыму подтвердили еще 6 случаев коронавируса.
Кроме того, по данным разведки, в "ЛНР/ДНР" скрывают информацию о коронавирусе.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.