В то время, как в "Нефтегазе" рассказали, как оплатить коммуналку, не продавая собаку, Украина снизила запасы природного газа в подземных хранилищах (ПХГ) по состоянию на 1 февраля на 22,2%, или на 4 832 млн куб. м, до 16,953 млрд куб. м газа с начала стартовавшего 2 ноября 2019 года сезона отбора газа.
Об этом свидетельствуют оперативные данные государственной компании ООО "Оператор газотранспортной системы (ГТС) Украины", передают Українські Новини.
При этом указанные запасы газа больше на 52,6%, или на 5,844 млрд куб. м, по сравнению с запасами на аналогичную дату 2019 года (11,109 млрд куб. м).
Как сообщали Українські Новини, советник Зеленского заматюкался, увидев новые цены на газ и пообещал пожаловаться президенту.
Тем временем пенсионерка на предложение Брагаря продать собаку посоветовала ему продать мозги.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.