1955

Режиссер "Джокера" уже начал работу над сиквелом

Джокер. Скриншот: YouTube/HD Трейлеры
Джокер. Скриншот: YouTube/HD Трейлеры

Американский кинорежиссер Тодд Филлипс начал работу над второй частью психологического триллера "Джокер", который уже успел побить несколько исторических рекордов и был показан самим президентом США Дональдом Трампом в Белом доме его друзьям и семье. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Так, сообщается, что скорее всего главную роль в сиквеле "Джокера" также сыграет Хоакин Феникс.

Отмечается, что Филлипс предложил студии Warner Bros. создать оригинальные истории и для других героев комикс-вселенной DC, к которой принадлежит Джокер. 

Так, в число этих героев входят Бэтмен, Супермен, Аквамен, Чудо-женщина, Харли Квинн и другие. О каких героях идет речь, пока не сообщается.

РЕКЛАМА

"Джокер" вышел на больших экранах по всему миру в начале октября и получил огромное количество положительных оценок. Более того, он стал первым в истории проектом-миллиардером с рейтингом R (дети до 17 лет допускаются только с родителями).

Как сообщали Українські Новини, фильм "Джокер" поссорил политиков в Греции.

Также ранее нардеп Кива появился в Раде в маске Джокера

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Хоакин Феникс

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.