Олигарх Игорь Коломойский, с множества объектов которого в середине июля суд снял арест, провел встречу с экс-президентом Украины Петром Порошенко в начале июня.
Об этом на своем Facebook сообщил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов.
По его словам, изданию удалось пообщаться с Коломойским, который во время интервью упомянул о встрече с Порошенко и даже похвалил его.
"Об этом сам Коломойский заявил в интервью Цензор.НЕТ, которое выйдет в ближайшее время. Подробности по данной встрече и что думает Коломойский о Порошенко — а наряду с жесткой критикой Игорь Валерьевич, как оказалось, отметил и ряд больших заслуг экс-президента", - написал Бутусов.

Как сообщали Українськi Новини, суд открыл производство по иску НБУ против Коломойского.
Также Коломойский допускает, что может снова стать совладельцем Приватбанка.
Тем временем, СМИ сообщили, что семья экс-президента Петра Порошенко вылетела из Украины двумя самолетами в Объединенные Арабские Эмираты и Германию.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.