Богдан наконец пришел к Зеленскому на марафон

Андрей Богдан на пресс-марафоне Зеленского. Фото: facebook.com/olesia.medvedieva

Руководитель Офиса Президента Андрей Богдан пришел на пресс-марафон к Президенту Владимиру Зеленскому, который сегодня проходит в Kyiv Food Market.

Об этом сообщила журналист Диана Буцко на своей странице в социальной сети Facebook и опубликовала фото.

"Знаю, вы его ждали", - написала она.

Андрей Богдан на пресс-марафоне Зеленского. Фото: facebook.com/diana.butsko

РЕКЛАМА

Также фото с Богданом и журналистом опубликовала в соцсети Олеся Медведева.

"Придумайте подпись. На фото наш журналист Владислав Бовтрук и глава Офиса Президента Андрей Богдан", -  написала она.

Андрей Богдан на пресс-марафоне Зеленского. Фото: facebook.com/olesia.medvedieva

Как сообщали Українські Новини, главу Офиса президента Андрея Богдана с его друзьями заметили на отдыхе в Каппадокии, в Турции, хотя на День Независимости Богдан был также на отдыхе, тогда ездил в Сен-Тропе.

РЕКЛАМА

Тем временем бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Данилюк, который подал в отставку на прошлой неделе, считает, что руководитель Офиса Президента Андрей Богдан должен подать в отставку.

Ранее Андрей Богдан рассказал, о чем шептал на ухо Владимиру Зеленскому на известной фотографии.

 

 

РЕКЛАМА
Рассылка новостей. Чтобы быть в курсе. Мы ценим ваше время
Выходит в конце дня, чтение занимает 3-5 минут
ГЛАВНОЕ