6 млн долларов взятки за закрытие дела против экс-министра экологии Злочевского передали на нужды ВСУ. Об этом Українським Новинам сообщили в САП.
Деньги находились под арестом, однако 19 апреля Высший антикоррупционный суд по просьбе НАБУ и САП снял с них арест.
Миллионы долларов уже поехали к военным.
Как сообщали Українськi Новини, Высший антикоррупционный суд арестовал имущество бывшего министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского, который подозревается в организации дачи взятки руководству НАБУ и САП за закрытие дела против него.
В августе 2020 года Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) объявило в розыск бывшего министра экологии Николая Злочевского, который исчез в феврале 2018 года и инициировало его заочное осуждение.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.