1169

Под Черниговорм фура упала с моста в замерзшую Десну

Фура упала в Десну. Фото: ГУНП
Фура упала в Десну. Фото: ГУНП

В Черниговской области недалеко от села Шестовица на трассе М-01 Киев – Чернигов – Новые Ярыловичи водитель фуры не справился с управлением, она пробила ограждение моста и упала в реку Днестр.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП.

Заявитель рассказал диспетчеру "102", что из кабины грузовика никто не выбрался.

Фура весит много тон, а река замерзла, поэтому вытащить ее из реки будет трудно. Этим сейчас занимаются спасатели.

РЕКЛАМА

Следователи открыли производство по статье "нарушение правил дорожного движения". Сейчас устанавливается, кто находился в автомобиле во время аварии.

Детали ДТП в Полиции обещают сообщить позже.

 

Фура упала в Десну. Фото: ГУНПФура упала в Десну. Фото: ГУНП

 

 

Река в Десне сейчас замерзшая. Фото: ГУНПРека в Десне сейчас замерзшая. Фото: ГУНП

РЕКЛАМА

 

 

Как сообщали Українські Новини, в Тернопольской области упал автомобильный мост вместе с автомобилем, который в этот момент по нему проезжал.

В Днепропетровской области возле Никополя обвалился Алексеевский мост. В этот момент по нему проезжала фура, которая в итоге повисла на краю и задней частью погрузилась в воду.

РЕКЛАМА

Ранее, когда в Харькове обвалился мост, государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") сообщило, что разрушение части путепровода в районе с. Песочин (объездная Харькова) тоже произошло из-за перегруженной фуры. Однако позже в "Укравтодоре" нашли виноватого в обрушении моста в Харькове.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.