Дмитрий Стужук умер от осложнений, вызванных коронавирусом. Фото: instagram/stuzhuk_dmitriy
Поделиться:
От осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, сегодня, 16 октября, умер известный блогер и фитнес-тренер Дмитрий Стужук, тогда как ранее от коронавируса умер создатель известного бренда Kenzo Кензо Такада. Об этом сообщила его бывшая жена, блогер София Стужук на своей странице в Instagram.
В ночь на 15 октября Стужуку стало плохо, его забрали в больницу. Утром София Стужук не могла с ним связаться. Оказалось, что он находился в реанимации в очень тяжелом состоянии, где пережил клиническую смерть.
София Стужук также сообщила, что ранее у Дмитрия были проблемы с сердцем, а коронавирусная инфекция вызвала дополнительные осложнения.
Днем 16 октября София Стужук сообщила, что Дмитрий Стужук умер. 7 ноября ему должно было исполниться 34 года.
РЕКЛАМА
"Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало", – написала София Стужук в Instagram.
Несколько дней назад Стужук опубликовал фотографию, на которой он дышит с помощью кислородной маски.
"Плохо мне стало на второй день в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот. На следующий день начал появляться кашель, но температуры никакой не было. Особых симптомов болезни тоже не было, поэтому я подумал, что это могут быть последствия после занятия спортом, смены климата и питания ну и плюс сон под кондиционером.
РЕКЛАМА
После возвращения из Турции я сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID. Он оказался положительным", – написал Стужук в Instagram.
Дмитрий Стужук был известным блогером (на его аккаунт в Instagram подписаны 1 млн. человек), фитнес-тренером и бизнесменом. У Стужука осталось трое детей.
Как сообщали Українські новини, умер легендарный футболист "Шахтера" Сергей Ателькин.