В то время как определились возможные соперники киевского "Динамо", сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка, по результатам которой стало известно расписание матчей раунда плей-офф ЛЧ-2020/21.
Об этом сообщается на сайте УЕФА, передают Українські Новини.
Были проведены две жеребьевки — для команд идущих по Пути чемпионов и Пути представителей лиг.
Путь Чемпионов:
- "Славия" (CZE) — "Митьюлланд" (DEN)/"Янг Бойз" (SUI);
- "Маккаби" Тель-Авив (ISR)/"Динамо" Брест (BLR) — "Зальцбург" (AUT);
- "Олимпиакос" (GRE) — "Омония" (CYP)/"Црвена Звезда" (SRB);
- "Карабах" (AZE)/"Мольде" (NOR) — "Ференцварош" (HUN)/"Динамо" Загреб (CRO).
Путь представителей лиг:
- "Краснодар" (RUS) — ПАОК (GRE)/"Бенфика" (POR);
- "Гент" (BEL)/"Рапид" Вена (AUT) — "Динамо" Киев (UKR)/"Алкмаар" (NED).
Матчи раунда плей-офф пройдут 22-23 и 29-30 сентября. Команды, которые смогут одержать победу, выйдут в групповой этап Лиги чемпионов. Проигравших ждет Лига Европы. Жеребьевки состоятся 1 и 2 октября, соответственно.
Как сообщали Українські Новини, компания New Balance и футбольный клуб Динамо "Киев" показали новые комплекты формы для игроков "бело-синих".
Кроме того, чиновники Украинской ассоциации футбола определились с регламентом проведения Кубка Украины в будущем сезоне.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.