745

В центре Киева загорелась жилая многоэтажка. Пожар локализовали

Пожар на Печерске. Фото: ГосЧС
Пожар на Печерске. Фото: ГосЧС

В среду, 19 августа, в Печерском районе по ул. Большая Васильковская, 85 вспыхнул пожар в четырехэтажном жилом доме, в то время, как 17 августа в столице загорелась многоэтажка в Дарницком районе. По состоянию на 20:30 пожар локализовали.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС)

"В ДСНС поступила информация, что Печерском районе по ул. Большая Васильковская, 85 в четырехэтажном жилом доме в квартире на 4 этаже возник пожар с распространением на чердак", - говорится в нем.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет.

РЕКЛАМА

К тушению привлечены 37 чел. о/с и 9 ед. техники ДСНС.

Тушение пожара в Киеве на Печерске. Фото: ГосЧСТушение пожара в Киеве на Печерске. Фото: ГосЧС

Пожар на Печерске. Фото: ГосЧСПожар на Печерске. Фото: ГосЧС

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, автомобиль Tesla Model S сгорел в Днепровском районе в Киеве, а некоторые СМИ узнали в правоохранительных огранах, что владелец авто – экс глава Офиса Президента Андрей Богдан.

Журналист программы "Схемы:коррупция в деталях" Михаил Ткач заявляет о поджоге в ночь на 17 августа автомобиля редакции.

В Печерском районе Киева 10 мая произошел пожар в многоквартирном доме по ул. Драгомирова, 17. Там горела баня. Жители здания самостоятельно успели выйти на улицу.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.