Авиакомпания SkyUp, которая ранее ввела формат трехдневных путешествий с проживанием в отелях, намерена открыть регулярный рейс из Киева в Стамбул с 25 сентября. Об этом говорится в сообщении компании, передают Українськi Новини.
"Плюс одно новое направление в карте регулярных полетов SkyUp Airlines. С сентября начинаем 3 раза в неделю летать в Турцию. Первый рейс состоится 25 сентября", - сказано в нем.
Отмечается, что рейсы будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам.
Самолеты будут прибывать в новый международный аэропорт "Стамбул".
Цены на билеты стартуют от 1 635 гривен в одну сторону без багажа.
Напоминается, что для путешествия в Турцию нужен полис медицинского страхования, который покрывает расходы на лечение Covid-19 на территории Турции.
Его можно приобрести онлайн у туроператора или в аэропорту Турции.
Как сообщали Українськi Новини, с 1 июля Турция разрешила украинцам въезд в страну без ПЦР-тестирования и самоизоляции.
По состоянию на 31 июля Министерство здравоохранения отнесло 127 стран к "красной зоне" распространения COVID-19, Турция в нее не входит.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.