Министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что среди пострадавших при взрыве, произошедшем в жилом доме в Киеве, оказались работники акционерного общества "Укрзализныця".
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українськi Новини.
"Беда всегда приходит, когда её не ждешь. Сегодня пострадавшим в результате чудовищного взрыва в Киеве стали также работники "Укрзализныци". Уже поручил, чтобы пострадавших железнодорожников вместе с их семьями разместили в гостиничном фонде "Укрзализныци". Это самое малое, что мы можем сделать в этой ситуации, чтобы поддержать их", - написал он.
Криклий указал, что Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) продолжает работать на месте трагедии.
Как сообщали Українськi Новини, полиция открыла уголовное производство по факту взрыва в многоэтажном доме в Киеве.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что пострадавшим в результате взрыва многоэтажного дома в Дарницком районе будет предоставлено временное жилье на базе одного из столичных интернатов, а дом может обрушиться любой момент.
Во взорвавшемся доме на Позняках накануне устанавливали газовые счетчики.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.