Тернопольская область из-за карантина в Украине приостановила работу маршруток и автобусов, обслуживающих междугородние, пригородные и межобластные маршруты.
Об этом Українським Новинам сообщил начальник управления транспорта Тернопольской обладминистрации Олег Продан.
"Приостановлены маршруты до 3 апреля согласно решению Кабинета Министров", - сказал он.
По его словам, общественный транспорт функционирует только в городе.
Как сообщали Українськi Новини, 13 марта секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов сообщил, что Украина закроет границы для предотвращения распространения коронавируса Covid-19 через 48 часов на 2 недели для иностранных граждан.
Напомним, в Киеве, в связи с закрытием метрополитена на фоне карантина, с утра 18 марта случился транспортный коллапс.
Кроме того, на вокзале толпы людей пытаются сдать билеты и попасть домой.
Кабинет Министров приостановил все междугородние пассажирские перевозки по Украине и ограничил городские перевозки до 10 человек в один транспорт с 12:00 18 марта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.