Несмотря на то, что первый месяц зимы выдался рекордно теплым, с 28 декабря ожидается похолодание с небольшими морозами и дождями.
Об этом синоптик Наталья Диденко сообщила на своей странице в соцсети Facebook.
"Это - прогностическая диаграмма для Киева, из которой видно, что пока побудет теплая погода, а снижение температуры воздуха начнется 28 декабря. Основные осадки предполагаются в ближайшие воскресенье, понедельник, вторник - дожди", - пишет синоптик.
По словам синоптика, в ночь на 1 января 2020 в Киеве ожидается -2 -4 градуса и без осадков. Вероятность снега небольшая и только 29 декабря.
Синоптик предупредила, что прогноз предварительный и требует уточнение.

Как сообщали Українські Новини, согласно прогнозам синоптиков, в Украину пришли антициклон Sarena и атмосферный фронт, которые резко изменили погоду в стране и предыдущие прогнозы синоптиков.
Также синоптики дали прогноз погоды на всю зиму с лютыми морозами до -23 и рекордными снегопадами.
Тем временем из-за аномальной погоды в Украине в декабре начали массово распускаться цветы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.