Двое сотрудников Национальной полиции получили травмы и были госпитализированы в больницу из-за обрушения потолка в здании областного управления Нацполиции на улице Еврейской, 12 в Одессе.
Об этом Українським Новинам сообщил представитель управления Нацполиции в Одесской области.
Над центральной лестницей обрушился потолок.
Пострадали полицейские, которые шли по лестнице в момент обрушения.
Официальных комментариев от полиции пока нет.
Как сообщали Українські Новини, в Николаеве жительница многоэтажки умерла от инсульта из-за рухнувшего потолка.
Также 5 октября в Днипре эвакуировали студентов общежития, у здания которого треснула одна из стен. Было установлено обрушение грунта примерно два на три метра с повреждением части здания общежития. Был принят ряд неотложных решений. Запрещено пребывание в общежитии. Ограждена территория в радиусе 70 метров.
Ранее в Киеве обвалились бетонные плиты здания, пострадавшая умерла в карете "скорой".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.