Сегодня, 27 марта, в центре Киева на стройке обвалилось здание, в котором находились три человека. Об этом сообщает Информатор.
Так, сообщается, что обвал произошел по адресу Новоконстантиновская, 2А на территории железнодорожной станции "Киев-Петровка".
Отмечается, что были госпитализированы две женщины, однако одна из них погибла в машине скорой помощи. Одна из женщин, находившихся в здании на момент обвала, не пострадала.

Предварительно, ранее в этом здании находилась СТО. С недавнего времени тут проходят строительные работы.
Обвал бетонных плит в Киеве. Фото: Информатор
Как рассказали журналистам, рабочие собирались построить второй этаж на старых плитах. Точные детали инцидента и ответственного за случившееся установит следствие.
Как сообщали Українські Новини, двухэтажное здание полностью развалилось в Бердянске.
Ранее в Харькове под тяжестью снега обрушилась крыша бывшего боксерского клуба.
Также в результате обвала крыши в торговом павильоне Харькова из-под завалов доставали 3 пострадавших.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.