1083

В воскресенье метрополитен ограничит три центральные станции

Метро. Фото: Faceboоk/КП "Киевский метрополитен"
Метро. Фото: Faceboоk/КП "Киевский метрополитен"

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерено ограничить работу станций "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" в связи с проведением футбольного матча "Динамо" (Киев) - "Львов"(Львов) в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" в воскресенье, 3 ноября.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена, передают Українськi Новини.

"Так, после окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение (не закрытие) на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", - говорится в нем.

Отмечается, что механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станций.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, 20 октября Киевский метрополитен намеревался ограничить работу станций "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" из-за футбольного матча "Динамо" (Киев) - "Александрия"(Александрия).

Также появился новый график работы станции "Золотые ворота". Напомним, в киевском метро рассказали, сколько украинцев еще пользуются жетонами.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.