Компания "Бейкер Тилли Украина" (Киев) выиграла тендер на проведение аудита государственного концерна "Укроборонпром" за 29,336 млн гривен, который должен был начаться еще в апреле.
Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.
Предметом закупки являются услуги независимого аудита Государственного концерна "Укроборонпром" и его предприятий с привлечением международных экспертов.
Срок поставки услуги - до 10 апреля 2021 года.
В торгах также участвовала компания "Эрнст энд Янг аудиторские услуги", которая предложила на торгах самую низкую цену в 32,5 млн гривен.
Согласно данным государственного реестра юридических лиц, руководителем компании-победителя является Александр Почкун, а ее конечными бенефициарами Александр Почкун и Сергей Кесарев.
Как сообщали Українськi Новини, 19 июня Кабинет Министров повторно выделил деньги на аудит государственного концерна "Укроборонпром", который до сих пор не начался, увеличив сумму с 32 млн гривен до 32,5 млн.
Тем временем Зеленский назначил гендиректором "Укроборонпрома" Абромавичуса.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.