408

Кабмин намерен проводить заседания в частично закрытом режиме, - Дубилет

Кабинет Министров намерен проводить заседания в частично закрытом режиме. Об этом журналистам сообщил министр Кабмина Дмитрий Дубилет, передают Українськi Новини.
"Есть идея переформатировать: будет открытая часть и закрытая", - сказал он.
Министр пояснил, что полностью открытые заседания превращают обсуждения в пиар.


"Мы хотим разделить на две части. В первой министры будут работать: обсуждать и принимать решения. Во второй мы будем рассказывать общественности о том, что приняли", - сказал он.

Как сообщали Українськi Новини, 29 августа Верховная Рада назначила министром Кабмина экс-зампреда правления национализированного Приватбанка Дмитрия Дубилета. За соответствующее решение проголосовали 281 депутат при минимально необходимых 226, передают Українські Новини.

Дмитрий Дубилет является сыном экс-председателя правления Приватбанка Александра Дубилета. Он также является соучредителем виртуального банка Monobank.

РЕКЛАМА

Ранее, новоназначенный министр Кабинета Министров Дмитрий Дубилет назвал свое назначение как одно из самых сложных решений в его жизни.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Дмитрий Дубилет

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.