Боевики обстреляли ремонтные бригады при проведении ими восстановительных работ в Авдеевке Донецкой области.
Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем микроблоге Twitter, передают Українські Новини.
"Пиротехнические группы ГосЧС и бригады энергетиков под Авдеевкой обстреливают", - сказано в сообщении.
По словам Авакова, раненых и погибших нет.
30 января из-за обстрела боевиков была обесточена фильтровальная станция и Авдеевский коксохимический завод.
При этом Жебривский заявил, что ремонтные работы невозможно начать в этот вторник из-за обстрелов.
Донецкая областная военно-гражданская администрация объявила режим чрезвычайного положения в Авдеевке и создала штаб по ликвидации последствий происшествия.
Как сообщали Українські Новини, ранее спасатели эвакуировали 200 жителей Авдеевки Донецкой области в связи с обстрелами города боевиками.
Утром бойцы АТО вступили в бой с боевиками, в результате обстрела ранен гражданский.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.