За минувшие сутки, 26 марта, в местный морг временно оккупированного Троицкого Луганской области было доставлено около 100 погибших российских оккупантов. Об этом говорится в сводке Генерального штаба ВСУ в Facebook.
Так, российские оккупационные войска продолжают нести большие потери. В частности, во временно оккупированном населенном пункте Троицкое Луганской области в местный морг центральной районной больницы за прошедшие сутки было доставлено около 100 тел погибших россиян.
Кроме того, на лечение прибыло еще около 140 тяжелораненых оккупантов.
Как сообщали Українські Новини, Купянское и Лиманское направления – это второй по напряженности участок фронта и является лидером по количеству вражеских обстрелов из артиллерии и других систем поражения. О ситуации на фронте на этом участке рассказал представитель Восточной группировки войск Вооруженных сил Украины Сергей Череватый.
Между тем, в воскресенье украинские защитники отбили более 50 вражеских атак на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, где наступает противник.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.