• Новости
  • Политика
  • Миллиардер Брэнсон посетил Гостомель и заинтересовался восстановлением аэродрома
1995

Миллиардер Брэнсон посетил Гостомель и заинтересовался восстановлением аэродрома

Ричард Брэнсон. Фото: thebell.io
Ричард Брэнсон. Фото: thebell.io

Основатель компании Virgin Galactic, миллиардер Ричард Брэнсон побывал в Гостомеле (Киевская область) и заинтересовался возможностями восстановления аэродрома.

Об этом говорится в сообщении партии "Слуга народа" в их Telegram-канале, передают Українськi Новини.

"Основатель компании Virgin Galactic, миллиардер Ричард Брэнсон побывал в Гостомеле! В Гостомеле миллиардер интересовался аэродромом ГП "Антонов" и возможностями его возобновления. Об этом сообщил глава Гостомельской поселковой военной администрации Тарас Думенко", - говорится в нем.

Ричард Брэнсон и лидер фракции Ричард Брэнсон и лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия возле разрушенного самолета "Мрія".

РЕКЛАМА

Брэнсон активно поддерживает Украину и выступает за жесткие санкции против Российской Федерации, ее лидеров и экономики.

Ричард Брэнсон и лидер фракции Ричард Брэнсон и лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в Гостомеле.

Как сообщали Українськi Новини, в конце января Брэнсон призвал мировых бизнесменов объединиться вокруг Украины.

В июле 2021 года Брэнсон побывал в космосе и успешно приземлился.

РЕКЛАМА

В феврале 2020 года стало известно, что компания Virgin Galactic намеревалась выпустить больше билетов на космические полеты из-за увеличивающегося спроса на космический туризм.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Давид Арахамия

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.