Пока в Киевской области уже не первый раз происходят ДТП с участием лосей, возле станции метро Бориспольская в Киеве в понедельник, 10 мая, очевидцы сняли молодого оленя, разгуливавшего рядом. Соответствующее видео опубликовал Киев Оперативный.
Молодой олень спокойно гуляет среди людей и совсем их не боится. Примечательно, что на оленя был одет ошейник.
"Вблизи со станцией метро Бориспольская гуляет чей-то домашний любимец. Никто не терял?"- говорится в заметке.
Примечательно, что на олене был надет ошейник.
Как сообщали Українські Новини, в Киеве 4 августа на улицах заметили лося. Животное находится на улице Саперно-Слободской.
Ранее лось устроил ДТП под Киевом.
Также лось потерялся по дороге на водопой и вышел к людям под Киевом.
Также Верховный суд Украины, после удовлетворил апелляционную жалобу Минприроды, официально отказал в удовлетворении кассационной жалобы охотников по поводу запрета охоты на лося и оставил животное в Красной книге Украины.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.