• Новости
  • Политика
  • Замглавы АРМА об обысках: это способ установить над нами контроль
360

Замглавы АРМА об обысках: это способ установить над нами контроль

АРМА. Фото: 368.media
АРМА. Фото: 368.media

Заместитель главы Агентства розыска и менеджмента активов (АРМА) Владимир Павленко связывает недавние обыски с желанием власти установить контроль над руководством.

Об этом он сказал в интервью Українським Новинам.

"Я не могу этого говорить, это мои догадки. Я это воспринимаю, как способ установить каким-то образом контроль над нами, хотя мы и сами понимаем, как делать так, чтобы государству было хорошо. Или же способ получить контроль не над нами, а над органом. Это мои предположения и я могу ошибаться. Но я не понимаю, для чего это делать. Просто не понимаю", - сказал Павленко.

Он добавил, что без указания "сверху" такие обыски вряд ли могли состоятся.

РЕКЛАМА

"Я так не думаю. Это находится на контроле в Офисе генерального прокурора на высоком уровне. Если Офис генпрокурора этим занимается, то для этого не только существуют процессуальные основания, а, возможно, политические", - отметил Павленко.

Как сообщали Українськi Новини, в АРМА подтвердили, что что Служба безопасности Украины и Госбюро расследований проводят обыски у руководства.

АРМА огласила конкурс на управителя нефтепродуктопровода "Самара — Западное направление".

АРМА жалуется на передачу в управление корыта, сарая и медицинских масок.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Павленко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.