Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что в 2014 году по Крыму украинская власть сделала для своей защиты все, что могла, тогда как ранее Аваков назвал Фокина "махровым идиотом", слова которого наносят колоссальный ущерб стране и приносят боль и гнев в сердца украинцев.
Об этом он сказа во время заседания специального киевского форума по безопасности, передают Українськi Новини.
"Полагаю, что тогда украинцы сделали все, что могли, защищая себя", – сказал Аваков.
Он не стал говорить, состоялась ли сдача Крыма в 2014 году или нет.
Аваков считает, что в этом вопросе необходимо разбираться.
Как сообщали Українські новини, Шевченковский районный суд Киева отказался допросить Арсена Авакова по делу об убийстве Шеремета.
Также Трамп заявил, что территорию Украины России сдал Джо Байден, когда он был вице-президентом Соединенных Штатов Америки.
Также ранее Аваков заявлял, что Лукашенко "свихнулся на своей власти".
Кроме того, ранее Разумков назвал Авакова "эффективным и безальтернативным" министром.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.