Сегодня днем, 8 сентября, в Днепропетровской области на трассе в Криничанском районе произошла смертельная авария, в которой погибли трое человек и еще один получил травмы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции.
Так, сообщается, что ДТП произошло на участке, где проходят ремонтные работы.
"В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека - водитель и два пассажира автомобиля "ВАЗ". Еще один пассажир "ВАЗа" получил травмы и был доставлен в больницу", - говорится в сообщении.
Предварительно установлено, что водитель авто Mercedes-Benz GLS 400 двигался по автодороге, на которой установлены знаки ограничения в связи с ремонтными работами. Во время движения он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ВАЗ 21099".
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об открытии уголовного производства.
Как сообщали Українські Новини, в конце июля в Днепропетровской области перевернулся автобус: пострадали 15 человек, водитель убежал.
Также за весь период независимости Украины в ДТП погибли 174 тыс. человек, а пострадали - более миллиона.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.