В Киеве с 26 августа по 1 сентября на съезде Шулявского путепровода временно закроют движение транспорта, в то время, как до 23 августа было ограничено движение на самом путепроводе.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений города Киев".
Так, сообщается, что с 8:00 26 августа и до к 8:00 1 сентября проезд транспорта с улицы Вадима Гетьмана на проспект Победы будет временно закрыт.
Перекрытие связано с необходимостью выполнения работ на сети газопровода.
Коммунальное предприятие прощения за временные неудобства.
Как сообщали Українські Новини, во вторник, 25 августа, в Киеве по улице Ярославской перекрывали движение из-за съемок комедийного боевика "Последний наемник" ("The Last Mercenary") производства Netflix с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли.
Кроме того, в понедельник, 24 августа, кроме частичного ограничения движения на улице Анны Ахматовой в Киеве, в центре столицы частично ограничивали движение в связи с праздничными мероприятиями и охранными мерами.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.