1329

"Скорая" насмерть сбила женщину под Харьковом

Смертельное ДТП под Харьковом.
Смертельное ДТП под Харьковом.

Автомобиль скорой медицинской помощи наехал на женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП 43-летняя гражданка погибла.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области

Трагедия произошла в селе Циркуны (Харьковщина) около 21:40 28 июля.

За рулем "скорой" находился 60-летний водитель. Авто двигалось с включенными проблесковыми маячками. Женщина в это время пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

РЕКЛАМА

Сейчас открыто уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения.

"Полицейские изъяли видеозапись с видеорегистратора, который будет осмотрен и приобщен к материалам уголовного производства. После проведения экспертных исследований будет определен механизм аварии", – сообщили в отделе коммуникации.

Напомним, 10 апреля, в Харькове в результате столкновения легкового автомобиля и скорой помощи погибли три человека, еще четверо госпитализированы.

Ранее 3 члена экипажа "скорой помощи" были госпитализированы из-за ДТП во Львове.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.