• Новости
  • Общество
  • В киевской многоэтажке вспыхнул пожар. В квартире заживо сгорела женщина
1531

В киевской многоэтажке вспыхнул пожар. В квартире заживо сгорела женщина

Пожар на Закревского.
Пожар на Закревского.

Сегодня, в Киеве, в районе Троещины, на улице Закревского, 77 произошел еще один один пожар после того, как 9 июля, на этой же улице горела квартира. В загоревшейся квартире заживо сгорела женщина. Об этом "РБК Украина" сообщили в ГосЧс.

В комментарии журналистам указали, что в результате пожара погибла 77-летняя женщина. Она сгорела заживо.

"На Закревского, 77 произошел пожар на восьмом этаже. Там была пожилая женщина. На место происшествия были направлены спасатели, сразу была поставлена ​​лестница чтобы ее спасти. Пожарные пытались уговорить ее залезть на лестницу, но она не хотела, находилась в неадекватном и шоковом состоянии, отталкивала спасателя", - рассказали в ГСЧС.

 

РЕКЛАМА

На данный момент продолжается ликвидация пожара. В квартире найдено очень много мусора. Спасатели пока не сообщают, был ли в квартире во время пожара еще кто-то.

Как сообщали Українські Новини, во вторник вечером, 21 июля, в Киеве произошел пожар. На улице Стеценко, 75, которая пролегает в Шевченковском, Святошинском, и в Подольском районах, загорелся жилой дом в ЖК "Спивоче".

 

 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.