В понедельник, 8 июня, около 10:00 на автодороге "Овруч - Словечно" произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли трое взрослых и ребенок, в то время, как ранее сообщалось, что 6 июня на кладбище под Ивано-Франковском произошло масштабное ДТП.
Об этом говорится в сообщении Нацполиции Житомирской области.
Так, сообщается, что дорожно-транспортное происшествие случилось возле села Скребеличи.
"Предварительно, водитель автомобиля Mitsubishi, 23-летний житель. Овруча, выезжая со второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos под управлением 24-летнего жителя райцентра", - говорится в сообщении.
В Нацполиции отметили, что в результате ДТП погибли водитель и пассажиры автомобиля Lanos: 50-летняя жительница Овручского района, 46-летняя женщина и 9-месячная девочка жительницы города Овруч.
Водитель Mitsubishi и 18-летняя пассажирка Lanos получили телесные повреждения и доставлены в местную райбольницу.
ДТП в Житомирской области. Фото: Нацполиция
В Житомирской области столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие. Фото: Нацполиция
Уточняется, что предварительная правовая квалификация события - ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.
Как сообщали Українські Новини, 6 июня в Харькове произошло смертельное ДТП. Легковушка на скорости влетела в УАЗ, водитель погиб.
Ранее в тройном ДТП в Харькове пострадали четыре человека, в том числе дети.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.