Победители Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2020" группа Go_А примет участие в специальном онлайн-шоу "Чествование песен Евровидения" (Eurovision Song Celebration), которое будут транслировать на официальном ютуб-канале Евровидения 12 мая в 22:00.
Об этом сообщают Українські Новини.
12 и 14 мая - в дни, когда должны были состояться полуфиналы конкурса "Евровидение-2020", Европейский вещательный союз устроит специальные шоу.
Распределение участников на шоу будет отвечать результатам жеребьевки.
Зрители смогут увидеть клипы песен исполнителей, которые должны были прозвучать во время конкурса "Евровидение-2020".
В перерывах между выступлениями участники шоу удивят челленджем, который они исполнили накануне.
Go_A назовет и исполнит свои три любимые песни из предыдущих конкурсов.
Зрители Общественного смогут увидеть повтор онлайн-шоу уже на следующий день после трансляции на фейсбук-странице общественного телеканала UA: ПЕРВЫЙ.
Как сообщали Українські Новини, из-за коронавируса Нидерланды отменили ежегодный концерт "Евровидения".
Кроме того, Роттердам намерен провести Евровидение-2021.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.