В Китае зарегистрировали еще 17 случаев заболевания неизвестным формой пневмонии, таким образом, количество заболевших возросло до 62-х.
Об этом сообщает AFP.
"В воскресенье власти Китая сообщили о 17 новых случаев таинственного вируса, подобного атипичной пневмонии", - говорится в сообщении.
По данным городских властей, этот вирус вообще заразил 62 человека в Ухане. Восемь из них находятся в тяжелом состоянии, 19 выписаны из больницы после выздоровления, а остальные остаются в изоляции, получая лечения.
Ранее сообщалось, что на пневмонию, вызванную коронавируса, заболела 41 человек в китайском городе Ухань.
16 января в Японии подтвердили первый в стране случай заражения вирусом пневмонии нового типа, вспышка которого произошла в Китае.
Ранее Українські Новини писали о том, что смертельный вирус вышел за приделы Китая.
Тем временем в Украине от осложнений гриппа умерла роженица, ее ребенка спасли.
С 16 по 22 декабря 163 тыс. человек заболели гриппом и острыми респираторно-вирусными заболеваниями.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.