Киевская городская государственная администрация намерена компенсировать ущерб водителям, автомобили которых были повреждены из-за масштабного прорыва теплосети возле ТРЦ Ocean Plaza. Об этом во время брифинга заявил заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Петр Пантелеев, передает НВ.
Так, Пантелеев заявил, что будет проводиться разбирательство с каждым случаем индивидуально.
"Будем с каждым случаем индивидуально разбираться и будем компенсировать убытки", – сказал Пантелеев.
По его словам, повреждения автомобилей будут обследованы специальной комиссией.
Как сообщали Українські Новини, утром во вторник, 14 января, в Киеве на улице Антоновича полным ходом шли работы по ликвидации прорыва теплотрассы. Ведь в результате инцидента на проезжей части провалился асфальт и по этой причине дорогу перекрыли. Но этот провал оказался не единственным. Со стороны входа в "Ашан" ночью провалился асфальт и часть тротуарной плитки на пешеходной зоне.
Тем временем в результате аварии пострадали пассажиры маршрутки, а также посетители ТЦ Ocean Plaza, всего 9 человек.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.