Полиция Киева решила усилить меры безопасности на рождественские праздники.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева, передают Українськi Новини.
"Работники структурных подразделений киевской полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины будут нести службу для обеспечения общественной безопасности и порядка во время проведения праздничных мероприятий на территории столицы", - сказано в нем.
Отмечается, что под особым вниманием правоохранителей будут находиться культовые сооружения во время проведения рождественских богослужений.
Кроме этого, полицейские будут следить за правопорядком в центре столицы, где на Рождество запланировано проведение праздничных развлекательных мероприятий.
Полиция призывает киевлян и гостей столицы праздновать безопасно, не нарушать общественный порядок и способствовать правоохранителям в выполнении их служебных обязанностей по обеспечению общественной безопасности и порядка.
Ранее Українськi Новини писали, куда пойти на рождественские выходные в Киеве: программа мероприятий.
Также Українські Новини писали о том, как будет работать транспорт на Рождество.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.