Сегодня, 22 ноября, в Киеве на улице Старонаводницкой произошла серьезная авария, автомобиль снес 14 метров забора и перевернулся. Об этом сообщает Информатор.
Так, сообщается, что автомобиль Porsche, за рулем которого находилась женщина, вылетел с дороги, снеся отбойник и забор.
Отмечается, что водитель потеряла управление на повороте.
Кроме того, автомобиль перевернулся, задев припаркованный рядом ВАЗ. К счастью, в результате аварии женщина получила только легкие травмы — ее увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.
Porsche перевернулся на Старонаводницкой. Фото: Информатор
Больше никого в салоне авто не было. На месте работали экипаж патрульной полиции и сотрудники следственного управления
Как сообщали Українські Новини, сегодня также часть Киева стояла в пробках из-за пожара в такси Uber.
Ранее в Киеве произошло масштабное ДТП с маршруткой, в котором погибли два человека.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.