• Новости
  • Общество
  • Пытался перелезть через грузовой вагон: под Киевом 15-летний подросток получил 50% ожогов тела
3015

Пытался перелезть через грузовой вагон: под Киевом 15-летний подросток получил 50% ожогов тела

Ж/д станция в Броварах. Фото: полиция
Ж/д станция в Броварах. Фото: полиция

В Броварах Киевской области 15-летний подросток получил 50% ожогов тела, пытаясь перелезть через грузовой вагон на железнодорожном вокзале. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Так, сообщается, что парень самостоятельно обратился за помощью к работникам станции, которые вызвали милицию и помощь. 

По предварительной информации, парень пытался перелезть через грузовой вагон на железнодорожном вокзале. 

Отмечается, что сейчас подросток находится в медикаментозной коме. Впоследствии он будет перенаправлен в столичное ожоговое отделение.

РЕКЛАМА

"Полиция Киевщины обращается ко всем гражданам с призывом соблюдать правила безопасности жизнедеятельности, напоминает о необходимости переходить железнодорожные пути в установленных местах, а также призывает родителей и педагогов проводить соответствующие разъяснительные беседы с детьми", - говорится в сообщении.

Работники ювенальной превенции и следователи Броварского района выясняют все обстоятельства произошедшего.

Как сообщали Українські Новини, подросток делал селфи на 30-метровой электроопоре под Николаевом и его ударило током.

Ранее два ребенка погибли под Запорожьем, пытаясь сделать селфи.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.