Несколько сотрудников аграрного предприятия установили 3 палатки возле Офиса Президента и протестуют против рейдерсокого захвата компании.
Об этом сообщает корреспондент Українських Новин с места события.
Возле палаток размещены плакаты с просьбами о помощи в борьбе с рейдерским захватом предприятия.
"Нас атакует рейдер. Помогите", - гласит один из плакатов.
Протестующие убеждены, что из-за рейдерского захвата их предприятия гибнет урожай.
Один из протестующих сообщил Українським Новинам, что акция с палатками продолжается уже третью неделю, но никто из Офиса на нее так и не отреагировал.
По соседству с акцией аграриев палатку установил житель Западной Украины.
По его словам, он совершает одиночный протест для привлечения внимания к его проблеме с землей.
Поддерживает его акцию своим присутствием супруга.
Протестующие заверили, что они не мешают участникам акции, которые время от времени пикетируют Офис, выступая против согласования Украиной "формулы Штайнмайера".


Как сообщали Українськi Новини, 2 октября по Украине начались протесты против "формулы Штайнмайера".
В Киеве около 2 тысячи человек протестовали на Банкововй против "формулы Штайнмайера", более 1 тысячи человек протестовали на Майдане.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.