Боевики 5 раз обстреляли позиции подразделений операции Объединенных сил (ООС) в субботу, 1 украинский военнослужащий получил ранения.
Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС, передают Українськi Новини.
"В течение суток враг 5 раз нарушил режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники обстреливали позиции наших подразделений из подствольных гранатометов и стрелкового оружия", - сказано в нем.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил 2 обстрела позиций Объединенных сил вблизи Марьинки и Павлополя.
В районе оперативно-тактической группировки "Север" позиции украинских защитников были обстреляны 3 раза - неподалеку Крымского, в окрестностях Майорска и Пивденного.
В результате вражеского обстрела один военнослужащий получил ранения.
Как сообщали Українськi Новини, 2 августа боевики 10 раз обстреляли позиции сил ООС, вследствие чего один украинский военнослужащий был ранен.
Ранее украинский боец подорвался на неизвестном взрывном устройстве.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.